Производство
корпоративной
символики
marker
г. Москва, ул. Фестивальная,
д. 48, к. 2
clock
Пн-Пт: с 08:00 до 16:30
Сб-Вс: выходные
phone
г. Москва
  • г. Тверь
  • г. Москва
+7 (499) 112-03-96

Брендирование значков для клиентов

Эффективное использование инструментов рекламы в современном бизнесе предполагает постоянное расширение количества потенциальных клиентов и активное распространение информации о бренде. С подобными задачами успешно справляется сувенирная продукция, поэтому изготовление значков с логотипом фирмы является достойным решением.

Такие значки чаще всего предназначаются сотрудникам компании, поскольку признание, выраженное в торжественном награждении, является достаточно мощным стимулом к будущим успехам. 

Тем не менее, на определенных этапах созревания бизнеса появляется необходимость применения дополнительных мер, направленных на расширение клиентской базы и сохранение на должном уровне внимания к деятельности организации. В данном ключе интересным решением представляется брендирование значков для клиентов, разработанных специально для конкретной организации.

Подбор оптимальных подарков для клиентов, ненавязчиво закрепляющих образ бренда – один из главных путей к успеху поддержания их интереса. Даже небольшой, символический презент вызывает достаточно устойчивые положительные эмоции, поскольку ассоциируется с праздником, с чем-то добрым и радостным. 

Фото значков, созданных в Творческой мастерской «Соломун»

Фото значков, созданных в Творческой мастерской «Соломун»Фото значков, созданных в Творческой мастерской «Соломун»Фото значков, созданных в Творческой мастерской «Соломун»Фото значков, созданных в Творческой мастерской «Соломун»

 

 

 

 

 

Являясь носителем символа торговой марки, брендированные значки, преподнесенные в дар клиентам, выражают стремление к продолжению сотрудничества. Такие значки призваны сформировать у клиента позитивные образы и ассоциации. Они способны вызывать те эмоции, которые закрепляются в подсознании и приводят впоследствии к нужным решениям и действиям.

Таким образом подобные подарки способствуют:

·         формированию положительного образа успешной организации;

·         поддержанию интереса к деятельности компании;

·         расширению клиентской базы;

·         повышению узнаваемости бренда, предлагаемых услуг и товаров.

Наше предприятие при создании значков предоставляет широкие возможности выбора формы, размера, покрытия, металла и способа его обработки. Специалисты нашей компании, обладая достаточным опытом, помогут разработать оригинальный дизайн изделий, опираясь на индивидуальные пожелания клиента. Сочетание традиционных технологий и собственных наработок при брендировании значков позволяет нам реализовать заказ любой сложности независимо от местонахождения заказчика (Москва, Санкт-Петербург, Тверь и иные города России).

Вас также могут заинтересовать наши: