Производство
корпоративной
символики
marker
г. Москва, ул. Фестивальная,
д. 48, к. 2
clock
Пн-Пт: с 08:00 до 16:30
Сб-Вс: выходные
phone
г. Москва
  • г. Тверь
  • г. Москва
+7 (499) 112-03-96

Изготовление индивидуальной медали

Торжество практически любого уровня и масштаба всегда является поводом к подбору такого подарка, который способен приятно удивить его обладателя. Некоторые события требуют преподнесения не просто запоминающегося, а совершенно особенного, эксклюзивного подарка. В таком случае прекрасным решением становится памятная медаль, изготовленная по индивидуальному заказу, которая обладает не только материальной, но и духовно-эстетической ценностью.

Универсальность такого подарка не поддается сомнению, поскольку персональную медаль уместно преподнести как коллеге, деловому партнеру, руководителю, так и близкому человеку и члену семьи. Кроме того, подобный презент актуален не только для людей с высоким уровнем притязаний, но и для любого человека, достойного признания и уважения. Это особенный подарок, который с гордостью хранится и нередко передается по наследству как семейная реликвия.

Возможность выразить свое личное отношение к будущему обладателю медали, является убедительным аргументом в пользу эксклюзивности такого подарка. Так, особенную ценность и смысловую нагрузку придает возможность персонификации. Это может быть и нанесение индивидуальных надписей, памятных дат, имен и даже портретного оттиска на поверхности медали.

Внешний вид персональной медали зависит от художественного вкуса и фантазии дарителя. Здесь нет и быть не может четких требований: уместны совершенно разнообразные формы, металл, покрытие, крепление и иные параметры.

Наши мастера реализуют индивидуальный подход при изготовлении такого рода продукции. Ориентируясь на пожелания клиента, мы предоставляем возможность выбора различных материалов будущего изделия, предусматривая как бюджетные варианты, так и продукцию из драгоценных металлов, в том числе, украшенную камнями.

Специалисты нашего предприятия окажут максимальное содействие в оформлении Ваших пожеланий в реализации стремления к изготовлению индивидуальной медали. Мы прикладываем все наши усилия для того, чтобы придать каждому изделию характер, передать идейный смысл, подарить ей индивидуальный стиль и образцовое качество. 

Вас также могут заинтересовать наши: