Производство
корпоративной
символики
marker
г. Москва, ул. Фестивальная,
д. 48, к. 2
clock
Пн-Пт: с 08:00 до 16:30
Сб-Вс: выходные
phone
г. Москва
  • г. Тверь
  • г. Москва
+7 (499) 112-03-96

Фирменные значки как инструмент рекламы

Нагрудный фирменный значок поможет сотрудникам вашей компании более эффективно взаимодействовать с потенциальными покупателями и будет способствовать повышению узнаваемости и популярности торговой марки. Нагрудный значок с логотипом будет уместен тогда, когда необходимо подчеркнуть принадлежность к определенной компании и привлечь внимание к предлагаемым товарам и услугам. 

Знак с логотипом сыграет свою роль: 

  • на презентациях и выставках как альтернатива обычных бейджей;
  • на корпоративных мероприятиях для повышения корпоративного духа и сплоченности коллектива;
  • в качестве сувенира для покупателей продукции.

Фирменный значок OrbitИзготовление фирменных значковФирменный значок с логотипом KNAUF

 

 

 

 

 

Изготавливая фирменные значки с логотипом, наша компания применяет ювелирные технологии – литье по выплавляемым моделям, гальванические покрытия, пескоструйную обработку и другие. Для изготовления значков с логотипом используем такие металлы, как бронза, мельхиор, серебро и  даже золото. А значок с логотипом из золота или серебра,  украшенный вставками из драгоценных камней, подчеркнет солидность Вашей компании.

Создание уникальных фирменных значковУникальный стиль фирменных значков

 

 

 

 

 

 

Имея собственное производство, Творческая мастерская «Соломун» предлагает высококачественное изготовление фирменных значков с учетом требований современного дизайна по реальным ценам. Опыт наших профессионалов позволит создать изделие такого класса, которым Вы будете гордиться! Заказывая у нас изготовление значков, Вы гарантированно получаете качественное и уникальное изделие. 

 

Вас также могут заинтересовать наши: