Производство
корпоративной
символики
marker
г. Москва, ул. Фестивальная,
д. 48, к. 2
clock
Пн-Пт: с 08:00 до 16:30
Сб-Вс: выходные
phone
г. Москва
  • г. Тверь
  • г. Москва
+7 (499) 112-03-96

Зажим для галстука и кольцо для платка

Безупречный внешний вид сотрудника компании является одним из главных составляющих делового имиджа. В процессе общения взгляд собеседника сразу улавливает нюансы, которые характеризуют не только стиль, но и статус делового человека. В создании мужского образа не бывает мелочей, каждая деталь может стать решающей для общего позитивного впечатления. Это относится, прежде всего, к таким металлическим аксессуарам, как зажимы для галстука, зажимы для платка, запонки и значки с корпоративной символикой.

Примеры наших работ — зажим и кольцо с логотипом

Зажим для галстука с логотипом Solomoon Кольцо для платка с логотипом Solomoon

 

Изначально эти предметы имели сугубо практическое назначение, позволяя зафиксировать галстук и избежать мелких неприятностей во время работы или приема пищи. Однако с течением времени данный аспект отошел на второй план, и зажим стал одним из стилеобразующих элементов внешнего вида мужчины. Зажим с логотипом – это отличный способ продемонстрировать свой статус и привлечь внимание к фирменной символике Вашей компании. 

Мы изготавливаем ювелирные зажимы для галстука с логотипом из драгоценных металлов (золота и серебра) методом литья по выплавляемым моделям. Конструкция зажима позволяет надежно удерживать его на галстуке. А накладной элемент-логотип выполняется в соответствии с Вашими пожеланиями. В своем производстве мы используем различные способы отделки: пескоструйную обработку, гальванические покрытия, эмалирование. Осуществляем доставку сувенирных изделий по Москве и в любой регион России

Чтобы узнать итоговую стоимость изделия и получить предварительный дизайн, воспользуйтесь кнопкой «Рассчитать заказ» выше или позвоните нам по телефону +7 (499) 112-03-96. В ближайшее время мы свяжемся с вами, уточним детали и направим вам итоговое предложение с расчетом цены, сроков изготовления и возможной скидкой.

К популярным корпоративным аксессуарам относятся и зажимы для платка. Нашими дизайнерами разработана оригинальная конструкция кольца-зажима для платка с логотипом. Изготавливается кольцо для платка также методом литья из драгоценных металлов. 

Эти стильные аксессуары можно изготовить и для руководящего звена, и для сотрудников, непосредственно общающихся с клиентами. В крупных компаниях присутствие таких элементов корпоративной символики повышает статус и авторитет фирмы. В идеале зажим для платка должен гармонировать с фирменным значком  или с зажимом для галстука, поэтому лучше заказывать их в комплекте.  Наши зажимы для галстука и кольцо для платка, выполненные из драгоценных металлов по ювелирным технологиям, выгодно отличаются от подобных штампованных аксессуаров из латуни и отлично подойдут для памятного подарка.

Золотые и серебряные зажимы для галстука, зажимы для платка, значки с логотипом мы изготавливаем на основании Свидетельства - разрешения, выданного Государственной инспекцией пробирного надзора РФ, а также  в соответствии с действующим российским законодательством и стандартами на изготовление ювелирных изделий.

Вас также могут заинтересовать наши: