Производство
корпоративной
символики
marker
г. Москва, ул. Фестивальная,
д. 48, к. 2
clock
Пн-Пт: с 08:00 до 16:30
Сб-Вс: выходные
phone
г. Москва
  • г. Тверь
  • г. Москва
+7 (499) 112-03-96

Подарок руководителю

Несмотря на огромный ассортимент современных товаров, подарки, которые преподносятся руководителям,  зачастую стандартны и не отличаются разнообразием. При выборе такого подарка важно учесть индивидуальные предпочтения одариваемого, не выходя за рамки корпоративной этики. В то же время, подарок должен быть памятным и отличаться оригинальностью.

Творческая мастерская «Соломун» предлагает Вам подарки, соответствующие актуальным тенденциям в области изготовления корпоративной атрибутики и отвечающие запросам достаточно требовательного вкуса. Отличным современным подарком руководителю любого уровня станет плакетка.  Плакетка от "Соломун"  – это памятный знак, оформленный в  рамку из багета.  Несмотря на свою лаконичность и сдержанность, подобный памятный знак визуализирует идейное содержание в символичной форме  и обладает духовной и материальной ценностью.

Статус руководителя с достоинством подчеркнет преподнесенная плакетка с российской символикой, символикой края, области, города или района.  Плакетки подобного содержания особенно актуальны для руководителей различных ступеней административных структур, сотрудников силовых ведомств  и т.п. Такой презент, как плакетка с гербом, обладает определенной официальностью и сдержанностью.

подарок руководителюподарок руководителюподарок руководителюподарок руководителю

Руководителю,   для которого главными приоритетами в жизни  являются карьера или успех в бизнесе, актуальным станет подарок в виде плакетки с  логотипом организации.  Возможно, преподнесение такой плакетки с логотипом  станет доброй традицией в Вашей компании. 

подарок в виде плакеткиподарок руководителюподарок в виде плакеткиподарок в виде плакетки

подарок в виде плакеткиподарок в виде плакетки

А плакетка философского содержания  мягко подчеркнет  глубокомыслие и мудрость человека. В круговороте суетных событий подобная плакетка непременно заставит остановиться и задуматься о чем-то важном и вечном… 

плакетка с философским содержаниемплакетка с философским содержанием

Индивидуализировать подарок  можно посредством акцента на увлечениях  руководителя.  Внимание к любимому занятию всегда демонстрирует заинтересованный личный подход, что особенно приятно и ценно.

Вы можете заказать плакетки с уже готовой тематикой, или предложить свой вариант для разработки и изготовления.  Специалисты Творческой мастерской «Соломун» помогут оформить Ваши пожелания. 

В дополнение или в качестве альтернативы, Творческая мастерская «Соломун» предлагает подарки в виде памятных медалей, корпоративных значков, запонок, зажимов для галстука, флэшек  с логотипом компании.  Всю интересующую информацию об изготовлении значков, медалей и иной корпоративной атрибутики  Вы можете найти на нашем сайте. Обладая достаточным опытом, Творческая мастерская «Соломун» гарантирует качественное изготовление продукции в максимально короткие сроки, независимо от Вашего территориального местонахождения, будь то Москва, Санкт-Петербург или  другие города России.

Вас также могут заинтересовать наши: