Производство
корпоративной
символики
marker
г. Москва, ул. Фестивальная,
д. 48, к. 2
clock
Пн-Пт: с 08:00 до 16:30
Сб-Вс: выходные
phone
г. Москва
  • г. Тверь
  • г. Москва
+7 (499) 112-03-96

Почему новый сайт

Предлагаем вашему вниманию наш новый сайт. Почему новый?

Обновление сайта - важный шаг в развитии Творческой мастерской "Соломун", как предприятия по изготовлению сувенирной и ювелирной продукции.

Старый сайт не отражал полностью все сферы нашей деятельности и возможности нашего производства. Технологии, которыми мы пользуемся при производстве ювелирной продукции, позволили расширить ассортимент наших изделий.

Наша специализация сегодня - изготовление продукции с корпоративной символикой: юбилейных медалей, нагрудных знаков, золотых значков, сувениров, подарков.

Ставка была сделана на то, что посетители нашего сайта - люди бизнеса, которые ценят свое время и активно используют современные информационные технологии.

При его создании мы исходили, прежде всего, из необходимости обеспечить максимальное удобство всем его посетителям и как можно полнее показать наши возможности.

Лаконичный интерфейс использует интерактивные элементы, благодаря которым пользователи могут быстро и оперативно получить всю интересующую информацию.Разработанный ресурс отличается единообразием страниц и отвечает требованиям корпоративного стиля.

Корпоративная атрибутика - это новое направление в нашей деятельности и новый раздел нашего сайта.

Сегодня корпоративная атрибутика - неотъемлемый элемент стиля любой солидной компании. Корпоративные атрибуты нередко говорят о компании больше, чем официальные пресс-релизы. И в значительной мере влияют на корпоративный успех.

Для тематически ориентированных заказчиков мы предлагаем удобное ознакомление с образцами выпущенной нами продукции.

Мы не показываем весь ассортимент нашей продукции - мы показываем наши возможности при изготовлении медалейкорпоративных значков с логотипами, корпоративной атрибутики, наградных и подарочных плакеток, а также любых украшений и медалей из драгоценных металлов.

Творческая мастерская "Соломун" выражает надежду на то, что благодаря нашему новому сайту взаимодействие между потенциальными клиентами и нашей компанией станет прямым и эффективным.

 

Вас также могут заинтересовать наши: