Производство
корпоративной
символики
marker
г. Москва, ул. Фестивальная,
д. 48, к. 2
clock
Пн-Пт: с 08:00 до 16:30
Сб-Вс: выходные
phone
г. Москва
  • г. Тверь
  • г. Москва
+7 (499) 112-03-96

Депутатские значки

 
Мы принимаем заказы на изготовление нагрудных депутатских знаков. Качество своей продукции мы обеспечиваем применением ювелирных технологий. При изготовлении медалей, значков и другой наградной и сувенирной продукции используем технологию литья по выплавляемым моделям. Она позволяет выполнить любой тираж депутатских знаков (от 1 шт. до нескольких сотен шт.).

По форме нагрудные депутатские знаки похожи друг на друга  – это флаг с надписями и с наложенным на него изображением герба муниципального образования. Лицевая сторона знака  покрывается цветными эмалями в соответствии с рисунком, позолотой или  родием. Для крепления депутатских знаков к одежде используем цанговый зажим (как правило, две цанги-бабочки) или булавку. И то, и другое надежно удерживают знак на одежде. При изготовлении депутатских знаков мы используем такие металлы как:

  • бронза;
  • мельхиор;
  • серебро;
  • золото. 

Некоторые из наших работ – депутатские знаки

Депутатские значкиДепутатские значкиДепутатские значкиДепутатские значки

Изделия из драгоценных металлов (значки, медали и др. сувенирную продукцию) мы изготавливаем на основании Свидетельства – разрешения, выданного Государственной инспекцией пробирного надзора РФ, а также в соответствии с действующим российским законодательством и стандартами на изготовление ювелирных изделий. Все изделия из золота и серебра имеют два клейма: клеймо предприятия-изготовителя (Творческой мастерской «Соломун») и клеймо пробирной инспекции. Опробование проходит каждое изделие из драгметалла, а клеймо пробирной инспекции подтверждает металл, из которого изготовлен значок, и пробу. Клейма ставятся на реверсе (задней стороне) депутатского знака.

Стоимость изготовления

Цена депутатских знаков зависит от размера, сложности и тиража и  рассчитывается на каждый заказ. Для расчета цены нам потребуется изображение знака (лучше в векторах) и предполагаемый тираж. После согласования стоимости заказа готовится рабочий макет, который подписывается заказчиком. Возможно срочное изготовление депутатских значков в Москве. Мы не посредники, мы производители. Заказывайте. И мы изготовим для Вас значки, медали и награды из золота и серебра на высоком профессиональном уровне.

Вас также могут заинтересовать наши: