Производство
корпоративной
символики
marker
г. Москва, ул. Фестивальная,
д. 48, к. 2
clock
Пн-Пт: с 08:00 до 16:30
Сб-Вс: выходные
phone
г. Москва
  • г. Тверь
  • г. Москва
+7 (499) 112-03-96

Медали и значки со вставками

 

Профильным направлением деятельности нашего предприятия является изготовление корпоративной представительской символики. Это понятие обобщает в себе целый рад совершенно разных изделий, создаваемых опытными мастерами нашей компании. Это и медали, значки, плакетки, и другая продукция из металла исключительно высокого качества и благородного стиля.

Современные медали и значки достаточно разнообразны. Сегодня это не просто металлические пластины с рельефным изображением, а элегантные, торжественные, стильные, подчас роскошные изделия, некоторые из которых сравнимы с ювелирными украшениями. Нередко изготовление такого рода продукции сопровождается инкрустацией драгоценными и полудрагоценными камнями. Вставки из камней, несомненно, облагораживают внешний вид медалей и значков. Они делают изделия еще более роскошными и изящными, возводя их в ранг более дорогой продукции.

Достаточно часто инкрустация камнями на значках и медалях осуществляется при помощи фианитов. Фианит – это недрагоценный искусственный камень, который широко используется в качестве имитации драгоценных камней. Своим блеском и игрой света фианит отдаленно напоминает бриллиант. Использование этого камня в значках и медалях оправдано умеренной стоимостью и прекрасным внешним видом.

Конечно, один из самых роскошных вариантов – это значки и медали из золота или серебра, инкрустированные  драгоценными камнями, к примеру, рубинами, бриллиантами.

Значки и медали со вставками из драгоценных и недрагоценных камней, изготовленные в Творческой мастерской «Соломун». 

Значки и медали со вставками из драгоценных и не драгоценных камней, изготовленные в Творческой мастерской «Соломун»Значки и медали со вставками из драгоценных и не драгоценных камней, изготовленные в Творческой мастерской «Соломун»Значки и медали со вставками из драгоценных и не драгоценных камней, изготовленные в Творческой мастерской «Соломун»

Значки и медали со вставками из драгоценных и не драгоценных камней, изготовленные в Творческой мастерской «Соломун»

Вставки из камней должны гармонично сочетаться с основой изделия. Кроме того, они должны быть надежно закреплены, во избежание выпадения.

Медали и значки - это своеобразные памятники истории государства, города, отдельной организации, или даже семьи, поэтому они должны обладать не только безупречным стилем, но и безукоризненным качеством.

Творческая мастерская «Соломун», обладая многолетним опытом производства медалей, значков и иной сувенирной продукции, гарантирует  своевременное исполнение заказов. Качество своей продукции мы обеспечиваем посредством применения технологии литья в сочетании с современными способами обработки драгоценных и недрагоценных металлов. Наши изделия отвечают высоким стандартам и способны удовлетворить предпочтения даже самого притязательного вкуса!

 

 

Вас также могут заинтересовать наши: