Производство
корпоративной
символики
marker
г. Москва, ул. Фестивальная,
д. 48, к. 2
clock
Пн-Пт: с 08:00 до 16:30
Сб-Вс: выходные
phone
г. Москва
  • г. Тверь
  • г. Москва
+7 (499) 112-03-96

Медали и современность

Сегодня медали могут вручаться не только от лица государственных органов, их может заказать любой человек или организация. В современном обществе эти знаки отличия используются как в качестве наградной, так и сувенирной продукции. В связи с расширением сфер применения медалей, к ним возрос и общественный интерес. Несмотря на такие функциональные изменения, медали по-прежнему ассоциируется с высокими достижениями, мужеством, героизмом, подвигом. Вот почему в современной жизни они обогащают наши эмоции, делают особенно ценными некоторые моменты нашей обыденности.

Так, в современном понимании назначения данного вида продукции, медали могут выступать в качестве:

·         средства награждения и поощрения, выделения особых достижений и успехов;

·         средства мотивации;

·         средства формирования корпоративной культуры организации;

·         средства рекламы, распространения емкой информации (корпоративной символики при нанесении изображений логотипа компании).

Теперь медали актуальны в различных сферах и могут быть посвящены:

·         праздничным событиям и особенным датам;

·         успехам в трудовой деятельности;

·         спортивным достижениям;

·         учебным успехам.

К качеству такой продукции оправдано предъявляются высокие требования. Тем не менее, далеко не вся продукция, представленная к реализации, в действительности соответствует высоким стандартам. Для получения определенных гарантий качества желательно, чтобы организация, предлагающая данную услугу, обладала определенными характеристиками:

·         достаточным опытом производства;

·         различными способами обработки металла (является показателем достаточных возможностей для осуществления заказа повышенной сложности);

·         возможностью заказа изделий напрямую, без посредников (порой значительно снижает расходы клиентов);

·         альтернативой выбора металла изделий (позволяет ориентироваться на бюджет заказчика);

·         возможностью ознакомления с необходимой документацией.

Фото медалей, изготовленных в Творческой мастерской «Соломун»

Фото медалей, изготовленных в Творческой мастерской «Соломун»Фото медалей, изготовленных в Творческой мастерской «Соломун»Фото медалей, изготовленных в Творческой мастерской «Соломун»Фото медалей, изготовленных в Творческой мастерской «Соломун»

Наше предприятие имеет многолетний опыт успешной работы в области производства значков, медалей, иной корпоративной атрибутики и ювелирных изделий. Качество своей продукции мы обеспечиваем посредством применения технологии литья в сочетании с современными способами обработки драгоценных и недрагоценных металлов. Наши изделия отвечают высоким стандартам качества и способны удовлетворить предпочтения даже самого притязательного вкуса!

Вас также могут заинтересовать наши: