Производство
корпоративной
символики
marker
г. Москва, ул. Фестивальная,
д. 48, к. 2
clock
Пн-Пт: с 08:00 до 16:30
Сб-Вс: выходные
phone
г. Москва
  • г. Тверь
  • г. Москва
+7 (499) 112-03-96

Изготовление значков с логотипом в рекламных целях

Процветание современного бизнеса сложно представить без рекламы. Основным ее предназначением является расширение количества потенциальных клиентов, а также распространение информации о бренде производителя. С указанными задачами прекрасно справляется сувенирная продукция, поэтому изготовление значков с логотипом фирмы не теряет своей актуальности.

Преимущества использования значков с логотипом в рекламных целях заключаются в следующем.

1.      Экономическая выгода.

Относительно небольшие вложения на изготовление значков с логотипом способны продлить жизнь любого рекламного мероприятия. При этом организация получает максимальную отдачу, не требуя дополнительных затрат. Воздействие такого рода продукции рассчитано на долгосрочное использование, расширение и продление интереса к рекламируемому объекту, услуге или бренду.

2.      Поддержание равновесия между желаниями потребителей и интересами производителей.

Для потребителя важно уменьшение количества и навязчивости рекламы, а для производителя - повышение ее эффективности. Данное противоречие сглаживается посредством использования значков с логотипом, поскольку главным признаком такого вида рекламы является отсутствие назойливости. Имея компактные размеры, они ни у кого не вызывают раздражения, отторжения и иных негативных эмоций. 

3.      Эффективность.

Несмотря на свою скромную величину, значки с логотипом привлекают внимание и передают замечательно воспринимаемую емкую информацию. Они выгодно выделяют своих обладателей. Кроме того, значки формируют те образные представления, которые определяют выбор товаров или услуг, то есть определенным образом влияют на поведение потребителей.

4.      Разнообразие.

Производство значков с логотипом предоставляет широкие возможности выбора не только технологии, дизайна, но и материала (возможно изготовление значков из золота, серебра, недрагоценных металлов). Альтернативность в данном вопросе позволяет сделать каждое изделие уникальным, выразительным и запоминаемым, отвечая общим требованиям рекламной продукции.

Успешность реализации указанных преимуществ напрямую зависит от качества изделия, поэтому изготовление значков необходимо доверять только профессионалам.

Творческая мастерская «Соломун», обладая многолетним опытом производства значков и другой сувенирной продукции, гарантирует качественное и своевременное исполнение заказов. Мы имеем собственное производство, а также офисы в Москве и Твери. Обращайтесь, и мы изготовим для Вас значки по объективной стоимости в максимально короткие сроки.

Вас также могут заинтересовать наши: