Производство
корпоративной
символики
marker
г. Москва, ул. Фестивальная,
д. 48, к. 2
clock
Пн-Пт: с 08:00 до 16:30
Сб-Вс: выходные
phone
г. Москва
  • г. Тверь
  • г. Москва
+7 (499) 112-03-96
  • Главная
  • Статьи
  • Изготовление медали "Маме и папе малыша, родившегося в семье..."

Изготовление медали "Маме и папе малыша, родившегося в семье..."

Подарочные медали к рождению нового члена семьи приобретают сегодня все большую значимость как в Москве, так и в других городах России. Достаточно широкое распространение в некоторых регионах нашей страны получает традиция вручения каждому новорожденному памятной медали от администрации. Данный сувенир вручается при регистрации ребенка, демонстрируя  почетность его рождения на конкретной территории России. Эта вновь возрождаемая традиция прекрасна - все мы  рады рождению новых россиян! К сожалению, подобные сувенирные медали не смогут надолго сохранить память об истории своих владельцев и семей.

Стремление сделать такую награду индивидуальной и памятной в поколениях  послужило мотивом  к изготовлению серии  медалей, которыми возможно отметить не только новорожденного, но и его обоих родителей. Автор - член союза дизайнеров России, ювелир Творческой мастерской «Соломун» Антипов А.Н.

 

памятные медали для малышей

Индивидуальный характер медали для новорожденного придают  надписи: «Малышу, родившемуся в семье … (указывается фамилия Вашей семьи)», а также дата рождения крохи и его имя (на оборотной стороне).

Идея награждать не только ребенка, но и родителей памятными именными медалями, возникшая из желания объединить  семью на долгие годы, успешно воплощена в жизнь специалистами Творческой мастерской «Соломун».

Почетно и знаменательно наградить такой сувенирной медалью как маму, так и главу семейства, поскольку этот подарок позволит ощутить себя частью столь знаменательного события.

памятные медали для малышей

Лицевая и оборотная стороны медали, предназначенной для родителей, также персонифицированы гравировкой надписей с фамилией семьи, датой рождения и именем малыша.

Медали оснащены лентами с цветами флага РФ, символизирующими близость с землёй, на которой мы живём, и подчеркивающими величину события. 

Вас также могут заинтересовать наши: