Производство
корпоративной
символики
marker
г. Москва, ул. Фестивальная,
д. 48, к. 2
clock
Пн-Пт: с 08:00 до 16:30
Сб-Вс: выходные
phone
г. Москва
  • г. Тверь
  • г. Москва
+7 (499) 112-03-96

Изделия к юбилею организации

Изделия к юбилею организации – это не просто сувениры.  Ценность такой награды определяется не столько стоимостью материала и производства, сколько своим содержанием.  Интерес к изготовлению юбилейных медалей для организаций возрастает соразмерно развитию уровня корпоративной культуры компании. 

Чаще всего такие медали изготавливаются к праздникам, посвященным юбилею компании или какой-либо торжественной дате. Они должны нести в себе 2 основные функции: напоминание о важном событии и чествование награжденных.

Медали на заказ к юбилею могут быть предназначены:

- для сотрудников (Всеобщее признание, выраженное в торжественном награждении, является мощным стимулом в дальнейшей трудовой деятельности);

- для партнеров  (В вопросе выбора презента представляется идеальным решением. Медаль, изготовленная  из золота или серебра, обладает не только духовной, но и материальной ценностью.);

- для особенных клиентов (Медаль выражает стремление сохранения и продолжения делового сотрудничества.).

Такие подарки для организаций имеют свои особенности:

·      содержат памятные даты;

·      отражают предмет торжественного события;

·      содержат изображение логотипа фирмы и наименование организации;

·      вручаются в футляре и не всегда подразумевают ношение. 

Некоторые из медалей, которые мы изготавливали  на заказ

медали к юбилею организации    медали к юбилею организациимедали к юбилею организации

Преимущества производства медалей на заказ к юбилею заключаются в возможности выбора формы, размера, металла, покрытия, технологии изготовления. Изготовление памятных наград в нашей компании гарантирует качество, ведь в своей работе мы сочетаем традиционное литье с ювелирными технологиями обработки. Односторонние или двусторонние медали с объемным 3D изображением или 2D медали полностью воплотят Вашу идею. 

Наши специалисты помогут разработать уникальный дизайн изделия, основываясь на индивидуальных пожеланиях клиента. Использование современных технологий позволяет нам изготовить заказ любой сложности в короткие сроки независимо от местонахождения заказчика (Москва, Санкт-Петербург, Тверь и иные города России). 

Вас также могут заинтересовать наши: