Производство
корпоративной
символики
marker
г. Москва, ул. Фестивальная,
д. 48, к. 2
clock
Пн-Пт: с 08:00 до 16:30
Сб-Вс: выходные
phone
г. Москва
  • г. Тверь
  • г. Москва
+7 (499) 112-03-96

Гербы на значках и плакетках

Наша организация специализируется на производстве корпоративной представительской атрибутики. Среди множества изделий, которые были созданы за пятнадцать лет творчества специалистов нашего предприятия, особого внимания заслуживают значки и плакетки с изображением символики областей, районов и городов.

Герб города - символическое изображение, знак свободы, независимости и единства, отражающий его историю и особенности. Являясь одним из официальных символов, каждый герб имеет тесную связь с прошлым, выражает настоящее, передается из поколения в поколение, и не изменяется без исторической необходимости.

Фото значка и плакеток с изображением гербов Твери и Зеленограда

Фото значка и плакеток с изображением гербов Твери и ЗеленоградаФото значка и плакеток с изображением гербов Твери и Зеленограда

Фото значка и плакеток с изображением гербов Твери и Зеленограда

 

 

 

 

 

 

Плакетки и значки с изображением областной, районной символики также нашли отражение в работе наших мастеров. Лаконичные металлические изображения гербов, покрытые цветными эмалями и обрамленные в художественный багет, являются оптимальным форматом для делового подарка. Ведь герб является не только официальным знаком, но и символом, который «рассказывает» об исторических, культурных, социально-экономических, национальных и иных местных традициях, а также о том, с каким почетом и уважением мы относимся к своему родному краю.  

Фото плакетки и значков с изображением герба Тверской области

Фото плакетки и значков с изображением герба Тверской областиФото плакетки и значков с изображением герба Тверской областиФото плакетки и значков с изображением герба Тверской области

 

 

 

 

 

Фото плакеток с изображением гербов Тверской области и Вышневолоцкого района Тверской области

Фото плакеток с изображением гербов Тверской области и Вышневолоцкого района Тверской областиФото плакеток с изображением гербов Тверской области и Вышневолоцкого района Тверской области

Продукция в виде плакеток является прекрасным дополнением к оформлению делового интерьера. Подчеркивая не только статус обладателя, но и выражая патриотические идеи, верность народу, на благо которого ведется работа. Кроме того, плакетки и значки с изображением гербов являются неординарным и прекрасным памятным подарком для приезжих гостей. Такие изделия характеризуют дарителя как человека, знающего, уважающего историю своего родного края и испытывающего гордость за своею Родину.

Представленные на нашем сайте плакетки и значки с изображением областной, городской или районной символики это далеко не все наши работы. Это только показательный пример наших возможностей и того уровня качества, который мы достигаем в работе со всеми нашими клиентами. На любом из упомянутых изделий могут появиться гербы Вашей области, города или района. 

Вас также могут заинтересовать наши: