Производство
корпоративной
символики
marker
г. Москва, ул. Фестивальная,
д. 48, к. 2
clock
Пн-Пт: с 08:00 до 16:30
Сб-Вс: выходные
phone
г. Москва
  • г. Тверь
  • г. Москва
+7 (499) 112-03-96
  • Главная
  • Статьи
  • Ценовая политика нашего предприятия в современных условиях

Ценовая политика нашего предприятия в современных условиях

На фоне последних политико-экономических событий в России и возникшей нестабильности рынка в различных секторах бизнеса наблюдается не всегда оправданное, а порой и вовсе не подкрепленное объективными причинами увеличение стоимости представленной к реализации продукции. В связи с этим мы считаем необходимым разъяснить своим клиентам ценовую политику нашего предприятия в современных условиях.

Изготовление медалей и значков по реальным ценам по-прежнему является одной из ведущих задач нашей компании. Мы не намерены извлекать какую-либо выгоду из достаточно нестабильных экономических условий современного рынка, и продолжаем осуществлять взвешенную политику своей организации. Именно поэтому наше предприятие сохраняет прежние условия ценообразования абсолютно на все виды предоставляемых услуг, учитывая только изменение цен на материалы.

Прочную основу для сохранения ценовой политики нашей организации составляет собственное производство. Вся продукция целиком и полностью производится в рамках нашего предприятия и не закупается в иных фирмах. Это преимущество позволяет создавать оптимальные условия для ценообразования и минимизировать увеличение стоимости готовых изделий.

Цена нашей продукции не имеет неоправданных накруток, в том числе, посреднических и определяется исключительно стоимостью материала и нашей работы. Расчет цены будущих изделий производится непосредственно для каждого заказа. Мы стараемся находить оптимальную стоимость, исходя из пожеланий клиента и технических возможностей нашего предприятия.

Необходимо отметить, что цена на изготовление значков, медалей и иных изделий нашего предприятия зависит не только от тиража и вида металла, но и размера, защитно-декоративного покрытия, способа крепления и иных параметров.

Наши специалисты прикладывают максимум усилий, чтобы сделать сотрудничество с клиентами обоюдно выгодным!

Вас также могут заинтересовать наши: