Производство
корпоративной
символики
marker
г. Москва, ул. Фестивальная,
д. 48, к. 2
clock
Пн-Пт: с 08:00 до 16:30
Сб-Вс: выходные
phone
г. Москва
  • г. Тверь
  • г. Москва
+7 (499) 112-03-96

Что такое медали на колодке?

Традиционным видом наградных медалей по праву признаются медали на колодке. Это награды особого статуса, они вручаются за доблестные достижения в самых различных сферах жизни. Они подтверждают особые заслуги, подпитывают патриотические идеи, а также самые истинные человеческие чувства: любовь к семье, своей Родине, человечеству. Именно поэтому, в условиях потери некоторых ценностных ориентаций современным обществом, для нас становится особенно ценным изготовление изделий такого высокого статуса.

Примеры наших работ – наградные медали

медали на колодкемедали на колодкемедали на колодкемедали на колодке


Производство официальных наград – это достаточно трудоемкий технический процесс, поскольку точное описание будущего изделия строго регламентировано конкретными нормативными актами и положениями. Здесь не должно быть никаких отступлений, касающихся выбора формы, рельефа, цветового решения и иных параметров. Каждая медаль должна быть исполнена безукоризненно.

Качество исполнения зависит не только от опыта специалистов, но и используемых технологий, поскольку каждый заказ требует индивидуального подхода. Изготовление медалей на нашем предприятии осуществляется посредством литья в сочетании с собственными приемами обработки металлов. Выбор способа производства определяется для каждого изделия индивидуально, исходя из специфики модели.

Итак, медаль на колодке – это пользующийся повышенным спросом, широко распространенный нагрудный знак. Он состоит из двух частей: колодки (металлической планки) и самой медали (подвеса). Колодка не только дополняет визуальный образ и обогащает смысловую нагрузку медали, но и надежно фиксирует ее на одежде.

В условиях отсутствия регламентированных требований к внешнему облику изделия, возможен творческий подход в разработке его дизайна. В таком случае в исполнении колодки и самой медали, с учетом пожеланий клиента, наши специалисты могут предложить различные вариации форм, рельефа, металла, покрытия, вида креплений и иных параметров.

Колодки традиционно обтягиваются специальной лентой. Однако они смотрятся не менее благородно и эффектно, когда их поверхность покрыта цветными эмалями.

Далеко не каждый человек удостаивается наград высокого статуса, поэтому мы прикладываем все усилия, чтобы каждая медаль обладала образцовым качеством. Изготовление изделий такого уровня – это особая честь для нашего предприятия!

Чтобы узнать итоговую стоимость изделия и получить предварительный дизайн, воспользуйтесь кнопкой «Рассчитать заказ» выше или позвоните нам по телефону +7 (499) 112-03-96. В ближайшее время мы свяжемся с вами, уточним детали и направим вам итоговое предложение с расчетом цены, сроков изготовления и возможной скидкой.

Вас также могут заинтересовать наши: