Производство
корпоративной
символики
marker
г. Москва, ул. Фестивальная,
д. 48, к. 2
clock
Пн-Пт: с 08:00 до 16:30
Сб-Вс: выходные
phone
г. Москва
  • г. Тверь
  • г. Москва
+7 (499) 112-03-96

Значки с логотипом в системе мотивации персонала

Значки с логотипом заказывают компании, которые заботятся о своем имидже и перспективном развитии. Уже само наличие такой фирменной атрибутики в некоторой степени удовлетворяет потребность личности к отождествлению себя с какой-либо социальной группой. Сегодня изготовление значков с логотипом могут позволить не только крупные, состоявшиеся компании, но и небольшие организации, только стремящиеся к процветанию. 

Примеры значков с логотипом 

Примеры значков с логотипомПримеры значков с логотипомПримеры значков с логотипомПримеры значков с логотипом

Значки с логотипом компании выполняют стимулирующие и поощрительные функции. При условии соблюдения принципов справедливости, поощрение способно развивать инициативу и заинтересованность в работе не только конкретного сотрудника, но и всего трудового коллектива. Формы поощрения и стимулирования могут быть достаточно разнообразными. К примеру, возможно изготовление значков с логотипом фирмы для новых сотрудников, которые только приняты в организацию. Такой вид стимулирования способствует скорейшей адаптации, а также идентификации персонала с компанией. Кроме того, за определенные достижения в деловой сфере, при получении новой должности, сотрудники также могу быть награждены значками. Поощрение значками с логотипом фирмы может быть приобщено к определенным торжественным событиям, к примеру, юбилею организации, или общепризнанным праздникам. Такое публичное признание мотивирует сотрудников на дальнейшие достижения и содействует переходу общих целей компании в личностно значимые.

Значки с логотипом компании могут различаться по форме, размеру и металлу, соответствуя достижениям и статусу конкретного должностного лица.  Для первых лиц организации возможно изготовление значков с логотипом из золота или серебра, вручение которых подчеркнет высокий статус обладателя.  А для рядовых сотрудников компании достойным будет изготовление значков из бронзы или мельхиора, не уступающих по качеству значкам из драгметаллов.

Поскольку значки с логотипом требуют отражения индивидуального стиля организации, они не могут быть приобретены в ювелирных магазинах уже в готовом виде. Имея собственное производство, Творческая мастерская «Соломун» предлагает изготовление значков с логотипом на заказ с учетом требований внутренней культуры и пожеланий представителей компании.

Вас также могут заинтересовать наши: