Производство
корпоративной
символики
marker
г. Москва, ул. Фестивальная,
д. 48, к. 2
clock
Пн-Пт: с 08:00 до 16:30
Сб-Вс: выходные
phone
г. Москва
  • г. Тверь
  • г. Москва
+7 (499) 112-03-96

Изготовление памятных медалей

Памятные медали, выполненные на заказ, заслуженно приобрели  признание в сегменте нестандартных и элитных подарков. Преподнесение в дар такого сувенира воспринимается как достойная награда за определенные достижения, как символ чести и достоинства, который хранит память о важном событии.

В настоящее время медали к юбилеям можно найти в продаже уже в готовом виде в специализированных магазинах. Такие медали выпускаются крупным тиражом, их весомым недостатком является шаблонность и однотипность.  Отражение памятных дат, фирменных логотипов, имен и иных персональных сведений придает уникальность изделию и предполагает индивидуальное изготовление.

Памятные медали на заказ - это изготовление памятных нагрудных знаков в честь особых событий:

-     для организаций (по случаю дня основания компании, профессионального праздника, даты подписания важных контрактов);

-     для частных лиц (в честь юбилея, значимого семейного события).

Торжество любого уровня и масштаба всегда является поводом к подбору особенного подарка, который приятно удивит его обладателя и подчеркнет значимость даты.

                                                                                                         

Изготовление памятных медалейИзготовление памятных медалейИзготовление памятных медалей

Изготовление памятных знаков и медалей в Творческой мастерской «Соломун» занимает особое место среди услуг по производству сувенирной продукции. Преимуществом изготовления юбилейных медалей на заказ является предоставление заказчику широкой альтернативы выбора формы, размера, дизайна, крепления, металла изделия. От указанных факторов зависит и стоимость готовой продукции. 

Медали могут быть изготовлены как из не драгоценных, так и драгоценных металлов. Юбилейная медаль из золота или серебра, приобретая черты роскоши и величия, является предметом истинной гордости для своего обладателя. 

Наши опытные специалисты при изготовлении медалей применяют современные технологии. Наличие собственного производства позволяет нам контролировать процесс изготовления изделий на каждом этапе и достигать высокого качества в кратчайшие сроки. Более подробную информацию об изготовлении юбилейных медалей на заказ вы можете получить, связавшись с нашими специалистами любым удобным для Вас способом.

Вас также могут заинтересовать наши: