Производство
корпоративной
символики
marker
г. Москва, ул. Фестивальная,
д. 48, к. 2
clock
Пн-Пт: с 08:00 до 16:30
Сб-Вс: выходные
phone
г. Москва
  • г. Тверь
  • г. Москва
+7 (499) 112-03-96

Ваш деловой партнер достоин медали?

Медаль представляется уникальным решением в контексте современных требований, предъявляемых к выбору подарков для партнеров по бизнесу. Презенты подобного уровня достаточно сильно отличаются от привычных сувениров для друзей или близких. Соответствуя специфике делового этикета, они должны обладать некоторой сдержанностью и исключать неоднозначность. 

В целом «деловые» подарки призваны:

  • выразить признание людям, с которыми связывают деловые отношения;
  • повысить вероятность дальнейшего сотрудничества;
  • оптимизировать деловые отношения (сделать их более гармоничными и продуктивными);
  • сформировать положительный образ организации и выделить ее среди конкурентных компаний. 

Изготовление персональных медалей успешно справляется с проблемой выбора подарков, отвечающих высокому уровню притязаний деловых людей. Изделия такого класса могут быть выполнены как из драгоценных, так и недрагоценных металлов. Золотые и серебряные медали, несомненно, выходят за рамки стандартных презентов и становятся предметом гордости для своих обладателей.

Фото медали, изготовленной в Творческой мастерской «Соломун»

Фото медали, изготовленной в Творческой мастерской «Соломун»Вручение таких подарков уместно как в повседневной, так и торжественной обстановке, а поводом могут послужить совсем разные обстоятельства. К примеру, заключение важных контрактов, проведение переговоров, рекламных акций.

Особенную смысловую нагрузку несут изделия с символикой организации. Такие медали осуществляют ненавязчивую рекламу бренда. Они доводят информацию о компании до максимального количества потребителей.

Конечно, выбор подарков для партнеров является важным аспектом делового этикета и способствует успешности развития отношений. Тем не менее, фундаментом для оптимального «партнерского» взаимодействия является ответственность и профессионализм.

Творческая мастерская «Соломун», являясь опытным производителем корпоративной атрибутики, сувенирной продукции и ювелирных изделий, предлагает Вам услуги по изготовлению медалей. Наличие собственного производства и уникальных технологий позволяют нам полноценно контролировать процесс создания изделий и достигать высочайшего качества. Мы гарантированно исполняем возложенные на себя обязательства и ежедневно доказываем свою надежность!

Вас также могут заинтересовать наши: