Производство
корпоративной
символики
marker
г. Москва, ул. Фестивальная,
д. 48, к. 2
clock
Пн-Пт: с 08:00 до 16:30
Сб-Вс: выходные
phone
г. Москва
  • г. Тверь
  • г. Москва
+7 (499) 112-03-96

В чем преимущества значков с логотипом?

Вопросы узнаваемости в современном бизнесе приобретают важнейшее значение. Продуктивный шаг в данном направлении - это в создание и распространение логотипа посредством сувенирной продукции. Одним из эффективных инструментов, который может активно использоваться абсолютно в любой сфере деятельности, являются значки с логотипом. Такого рода изделия делают компанию более запоминающейся, привлекают внимание, притягивают и располагают клиентов.

Итак, фирменные значки с изображением символики компании и их активное использование одновременно может решать целый комплекс задач:

·         реклама бренда (расширяет пространство потенциальных клиентов, распространяя информацию о компании);

·         поощрение и стимулирование персонала (вручение корпоративного презента выступает как средство мотивации в дальнейшей деятельности);

·         дополнение стиля сотрудников компании (придает ощущение законченности образа и продуманности внешнего вида в целом);

·         развитие корпоративной культуры организации (получение небольшого сувенира с фирменной символикой в некоторой степени реализует стремление к отождествлению себя частью коллектива, вызывает чувство единства сотрудников).

Фото значков с логотипом

Фото значков с логотипомФото значков с логотипом

Несомненными преимуществами фирменных значков является доступность, эффективность и ненавязчивость. Они не вопреки, а напротив, в силу своей компактности, способствуют формированию устойчивых положительных ассоциаций, не вызывая отторжения и негативных эмоций. В свою очередь доступность выражается в гибкой ориентации на заданный бюджет за счет альтернативы выбора технологий, материала, тиража, модели изделия и иных параметров.

Таким образом, значки с логотипом можно рассматривать как достаточно выгодное и долгосрочное вложение.

Сегодня множество организаций, стремящиеся создать собственную наградную продукцию, обращаются к нам для изготовления значков с логотипом, а также медалей с изображением фирменной символики.  Опытные специалисты нашего предприятия ежедневно доказывают свою надежность. Мы благодарны, что Вы выбираете нас!

Вас также могут заинтересовать наши: