Производство
корпоративной
символики
marker
г. Москва, ул. Фестивальная,
д. 48, к. 2
clock
Пн-Пт: с 08:00 до 16:30
Сб-Вс: выходные
phone
г. Москва
  • г. Тверь
  • г. Москва
+7 (499) 112-03-96

Сувенирные значки на заказ

Творческая мастерская «Соломун» предлагает изготовление сувенирных значков на заказ. Стоит вспомнить времена Советского Союза, когда практически в каждом городе продавались наборы сувенирных значков с местными достопримечательностями. В настоящее время подобные наборы можно встретить только в крупнейших городах, да и стоят они очень дорого.

В то же время, сейчас как никогда просто изготовить подобные сувениры. Причем их можно изготовить как в дорогом варианте, так и в бюджетном.

Технология литья по выплавляемым моделям позволяет нам изготавливать сувенирные значки в различных металлах (бронзе, мельхиоре, серебре и даже в золоте) и любых  размеров (от самых маленьких до больших). При отделке поверхности значка используем патинирование, пескоструйную обработку, эмалирование.  

Пример комплекта с достопримечательностями города Твери из бронзы с патинированием 

Сувенирный значок города ТверьСувенирный значок Афанасия НикитинаСувенирный значок Александра Пушкина

 

 

 

 

 

Сувенирные значки с видами вашего города – это отличный подарок, которые будут пользоваться постоянным спросом у гостей вашего города. Наши специалисты помогут разработать дизайн значков с местными достопримечательностями.  

Заказывая партию сувенирных значков, стоит помнить о том, что при повторе заказа стоимость снижается, и значит, вы сможете изготовить недорогие сувениры повторно. А комплект сувенирных значков, выполненный в серебре (или даже в золоте), будет отличным подарком почетному гостю в День города.

Вас также могут заинтересовать наши: