Производство
корпоративной
символики
marker
г. Москва, ул. Фестивальная,
д. 48, к. 2
clock
Пн-Пт: с 08:00 до 16:30
Сб-Вс: выходные
phone
г. Москва
  • г. Тверь
  • г. Москва
+7 (499) 112-03-96

Сплав технологий и творчества

Для нас производство значков и медалей, корпоративной атрибутики и сувенирной продукции -  это далеко не только интересный с технической точки зрения процесс, который требует от мастеров специальных знаний и достаточно убедительного опыта. Создание таких изделий – это завораживающее, живое и увлекательное творческое дело. Это, прежде всего, возможность прикоснуться к миру прекрасного, что и побуждает нас творить и создавать.

За многие годы работы наши мастера изготовили множество изделий самой различной тематики: это и патриотические идеи, и вопросы смысла  жизни, и уважение к выдающимся личностям нашей страны и многое, многое другое.

К примеру, глубочайшие философские размышления в миниатюрном исполнении незримой нитью прослеживаются в серии плакеток, изготовленных на нашем предприятии. Плакетка - это не просто памятный знак, обрамленный в багет. Для нас это лаконичная форма передачи мыслей, эмоций, ощущений, выраженная в металле, разнообразных  образах и символах. Каждая деталь продумана и прочувствована до мелочей, обретает общий смысл в готовом виде, не всегда явный для беглого взгляда.

продукция компании Solomoonпродукция компании Solomoonпродукция компании Solomoonпродукция компании Solomoon

 

 

 

 

 

Такие изделия становятся идеальным решением выбора элитных подарков. Сдержанный стиль, умеренная недосказанность, заставляют задуматься о самом важном, возвышенном, вечном.

Отражение патриотических идей ярко выражены в специальной серии плакеток с российской и областной символикой, а также в коллекции сувенирных значков с изображением памятных мест и достопримечательностей родного края.

Плакетки подобного содержания особенно актуальны для руководителей различных ступеней административных структур, сотрудников силовых ведомств. В тоже время, продукция с изображением достопримечательностей Вашего города является ценным подарком для приезжих гостей, сохраняя память о нем на долгие годы.

продукция компании Solomoonпродукция компании Solomoonпродукция компании Solomoonпродукция компании Solomoon

 

 

 

 

 

Особо ценную эмоциональную нагрузку для нас имеет изготовление медалей и орденов – наград, ведь ими награждают особенных лиц за особые заслуги в самых различных сферах жизни. Такие медали подпитывают патриотические идеи, а также истинные человеческие чувства: любовь к семье, своей Родине, человечеству. Именно поэтому, в условиях потери некоторых ценностных ориентаций современным обществом, для нас становится особенно ценным изготовление изделий такого высокого статуса.

продукция компании Solomoonпродукция компании Solomoonпродукция компании Solomoonпродукция компании Solomoon

 

 

 

 

 

 

Несмотря на внешнюю лаконичность и сдержанность плакеток, значков, медалей и другой продукции нашего предприятия, такого рода изделия визуализируют идейное содержание в символичной форме и обладают не только материальной, но и духовной ценностью.

Вас также могут заинтересовать наши: