Производство
корпоративной
символики
marker
г. Москва, ул. Фестивальная,
д. 48, к. 2
clock
Пн-Пт: с 08:00 до 16:30
Сб-Вс: выходные
phone
г. Москва
  • г. Тверь
  • г. Москва
+7 (499) 112-03-96

Подарочные плакетки от "Соломун"

Творческая мастерская «Соломун» представляет коллекцию своих плакеток.

Сегодня в корпоративной культуре у каждой компании четко сформирована необходимость вручения памятных подарков лучшим сотрудникам, ключевым партнерам и наиболее активным покупателям. В связи с этим возрастает популярность такого вида продукции как подарочные плакетки.

Памятные плакетки – это оригинальная сувенирная продукция, которая может стать запоминающимся подарком для ваших клиентов, сотрудников или деловых партнеров. Их вручение можно приурочить к годовщине со дня основания компании, к какой-либо памятной дате, торжественному мероприятию и т.д.

Плакетки — это разновидность современных наград, презента, подчёркивающих значимость сотрудника или коллеги.

Плакетки преподносят не только в виде почетных дипломов, грамот, но и в качестве памятных сувениров. Слово плакетка произошло от франц. plaquette, уменьшительное от plaque — пластинка, дощечка.

Сувенирные плакетки дарят в тех случаях, когда необходимо поздравить коллегу, бизнес-партнера, отметить отличившихся сотрудников и партнеров или просто юбиляра. Такие изделия являются отличным методом поощрения без каких-либо больших капиталовложений со стороны компании.

На нашем сайте Вы найдёте множество разных сувенирных плакеток на разные темы. Плакетки могут быть любых форм и размеров, с любым сюжетом, всё зависит от вкуса и желания клиента.

Познакомьтесь с некоторыми из них.

Плакетки с изображением гербов административных образований

Символом страны или города с давних пор считался герб. Это утвержденный верховной властью знак, выражающий в строгой графической форме историю, географию, приоритеты хозяйственной жизни образования.

Герб страны, города в кабинете руководителя отражает и подчеркивает гражданскую позицию руководителя. Повесить герб умеренного формата в офисе - признак хорошего тона.

Плакетки с изображением гербов административных образований Плакетки с изображением гербов административных образований Плакетки с изображением гербов административных образований 

Плакетки с изображением памятных мест

Памятник Минину и Пожарскому – один из самых известных памятников Москвы. Памятник Кузьме Минину и Дмитрию Пожарскому был первым памятником в Москве, поставленным не в честь государя, а в честь народных героев.

Нило-Столобенская пустынь на озере Селигер известна своей историей не только в Тверской области, но и далеко за ее пределами.

Памятник св. Михаилу Тверскому одна из новых достопримечательностей города Твери, полюбившаяся своим видом горожанам и гостям города.

Плакетки с изображением памятных мест Плакетки с изображением памятных мест Плакетки с изображением памятных мест

Подарочные плакетки

Наполненные духовностью и символичностью, станут достойным подарком замечательному человеку.

Подарочные плакетки

Плакетка «Ключ»

Длинную дорогу жизни человек прокладывает сам. На этой дороге свое движение, свои остановки, свои возможности, задачи, испытания. Понимание того, почему и ради чего мы ее строим, и есть ключ желающего идти, а «Желающего идти судьба ведет».

Может у вас другое видение этой плакетки? Подарите ее человеку ищущему, целеустремленному с пожеланиями удачи на выбранном пути.

 

Интерьерные плакетки

Плакетка «Свеча»

Свеча – вечный спутник человека на дороге жизни. Она свет во тьме, озарение, живительное пламя, надежда. Свеча – это и человек, несущий свет. «Служа другим расточаю себя» – это девиз бескорыстного служения, справедливости, милосердия, человечности.

В жизни каждого из нас есть человек, которому хочется сказать: «Спасибо». Подарите ему эту плакетку в знак благодарности и уважения.

 

 

Интерьерные плакетки

Помогут украсить интерьер помещений, где мы живем и работаем.

Идеально подойдут для детских комнат и спален, для гостиных и библиотек.

Интерьерные плакетки

Плакетка «Адам и Ева»

(по мотивам работы Альбрехта Дюрера (1471… 1528 гг.), живописца и графика, основоположника искусства немецкого Возрождения)

Знакомый библейский сюжет о том, как поддавшаяся искушению змеи Ева, а за ней и Адам вкушают в саду эдемском запретный плод с древа познания добра и зла.

Приятно получить такую плакетку в день рождения, в день свадьбы, в день влюбленных каждому из нас.

 

Интерьерные плакетки

Плакетка «Дюймовочка»

«… Тогда из каждого цветка вылетели маленькие эльфы- такие хорошенькие, что просто прелесть! Все они подарили Дюймовочке подарки. Самым лучшим была пара прозрачных стрекозиных крылышек. Их прикрепили к спинке девочки и она тоже могла теперь летать с цветка на цветок. …»
Г.-Х. Андерсен. Дюймовочка

Любимая сказка и больших и маленьких. Не расставайтесь с детством. Верьте, что у сказок всегда хороший конец. Поселите это прелестное создание в своем доме и вместе с ним у Вас поселится покой, доброта, надежда, любовь.

Плакетки с логотипом

Логотипы являются визитными карточками фирм и организаций, их гербом. Как и гербы, логотипы могут рассказать о фирме в лаконичной, краткой форме. Бережно и стильно оформленные в рамку, логотипы хорошо впишутся в интерьер офиса, будут свидетельствовать о руководителях и работниках как об умеренных, организованных, успешных людях. Плакетка с логотипом фирмы будет хорошим подарком клиенту, партнеру и поможет организовать или поддержать отношения.

Плакетки с логотипомПлакетки с логотипомПлакетки с логотипом

Если вы хотите заказать изготовление сувенирных плакеток в Москве, Творческая мастерская «Соломун» с радостью предлагает свои услуги.

Мы работаем с различными материалами. Какой больше всего подойдет в вашем случае – выбирать вам. При изготовлении плакеток используем только лучшие материалы: багет, художественный картон, подарочную упаковку. Основным элементом нашей плакетки является объемный знак, выполненный методом литья из бронзы, мельхиора или латуни. Только художественное литье позволяет выполнять высокие рельефы с тонкой проработкой деталей. Поэтому наши плакетки можно отнести к продукции VIP – класса. Мы гарантируем качество и долговечность наших изделий.

В своей работе мы придерживаемся принципа индивидуального подхода к каждому заказу. Мы понимаем, что производство плакеток приурочено к различным торжественным датам, поэтому сроки производства строго соблюдаются нашими сотрудниками. Наши дизайнеры готовы не только выслушать пожелания, но и помочь советом при создании необходимого вам подарка. Наша производственная база позволяет в самые кратчайшие сроки производить как классические, так и современные виды наградных и подарочных плакеток, значки и медали.

Заказывая у нас плакетки, вы получаете гарантированно качественный результат, отвечающий любым имиджевым и маркетинговым целям.

Вас также могут заинтересовать наши: