Производство
корпоративной
символики
marker
г. Москва, ул. Фестивальная,
д. 48, к. 2
clock
Пн-Пт: с 08:00 до 16:30
Сб-Вс: выходные
phone
г. Москва
  • г. Тверь
  • г. Москва
+7 (499) 112-03-96

Плакетки нашего производства

Сегодня вручение корпоративных сувениров стало важной частью современного бизнеса. Это не только отражение добрых традиций конкретной организации, но и хорошая возможность поддержать интерес к деятельности всей компании. Среди многочисленных вариантов достойным и, несомненно, оригинальным решением в вопросе выбора корпоративных подарков, являются плакетки. Они отвечают современным требованиям делового этикета и находят свое применение не только в качестве наградной продукции, но и в качестве декоративного украшения или сувенира. Плакетки являются одновременно изысканным украшением домашнего интерьера и прекрасным дополнением офисного стиля рабочего кабинета. С полной уверенностью можно утверждать, что в руках талантливых мастеров такие изделия становятся настоящими произведениями искусства.

Плакетки нашего производства – это эксклюзивные работы из качественных материалов с применением ювелирных технологий. Словно компактные объемные картины из металла, обрамленные в художественный багет, плакетки отражают самые разнообразные темы. Конечно, это не только изображения элементов корпоративной символики, интересные для рекламы и процветания современного бизнеса. Это и рассуждения о главном, вечном, незыблемом, и выражение уважения к известным личностям, и любовь к родному краю, и многое, многое другое. Даже самое незримое здесь может становиться явным.

Плакетки не только органично вписываются в различного рода торжественные мероприятия, но и являются актуальным презентом на деловых переговорах и дипломатических встречах. Их универсальность выражается в уместности преподнесения по случаям значимых событий как близким людям, так сотрудникам, партнерам, руководителям. Такие эксклюзивные подарки отвечают высокому уровню притязаний, поскольку являются презентами Vip класса.

Итак, своим внешним видом, отличающимся солидностью и изысканностью, преподнесение плакетки всегда выгодно подчеркивает значимость и торжественность события, а также отражает признание личных или коллективных достижений.

Продукция нашего предприятия – это сочетание изысканного вкуса, стиля и высокого качества!

Вас также могут заинтересовать наши: