Производство
корпоративной
символики
marker
г. Москва, ул. Фестивальная,
д. 48, к. 2
clock
Пн-Пт: с 08:00 до 16:30
Сб-Вс: выходные
phone
г. Москва
  • г. Тверь
  • г. Москва
+7 (499) 112-03-96

Нагрудные знаки для представителей силовых структур

Основным направлением деятельности нашего предприятия является изготовление корпоративной атрибутики представительского класса. Всю нашу продукцию отличает продуманный дизайн и высочайшее качество, достигаемое применением ювелирных технологий в работе с драгоценными и недрагоценными металлами.

За многие годы творчества нашими мастерами было создано множество значков и медалей для самых различных учреждений и организаций, ведь в настоящее время сфера применения такого вида продукции достаточно обширна. Это и средство стимулирования к дальнейшим достижениям, а также символ, обозначающий принадлежность к определенной группе людей.

Так, в отдельную категорию наших работ можно объединить нагрудные знаки для представителей  силовых структур, которые с давних времен традиционно используются как средство поощрения и знаки отличия.

Значки –  это миниатюрные памятники своего времени, каждый из которых имеет свою индивидуальную историю.  Постепенно меняется многое: и элементы символики, и статус, и способы производства, но важность признания заслуг за отдельные достижения, всегда остаётся неизменной. Еще в Российской империи использовали знаки отличия, которые крепились на мундире и свидетельствовали о принадлежности к тому или иному чиновничьему званию.

В качестве примера мы можем продемонстрировать фото некоторых значков, изготовленных в Творческой мастерской «Соломун».

фото некоторых значков, изготовленных в Творческой мастерской «Соломун»фото некоторых значков, изготовленных в Творческой мастерской «Соломун»фото некоторых значков, изготовленных в Творческой мастерской «Соломун»

Сегодня самые разнообразные знаки используются не только государственными службами и силовыми структурами, но и частными организациями. Современные значки имеют достаточное разнообразие по материалам и технологиям изготовления. Тем не менее, наиболее долговечными из всех являются металлические изделия, которые не утрачивают своей презентабельности с течением времени. 

Для поддержания стремлений организаций, которые желают создать наградную продукцию в виде значков, медалей и иных наградных и сувенирных изделий, наша организация предлагает самые разнообразные решения выбора дизайна, формы, покрытия, металла.

Наше предприятие не применяет серийную штамповку, мы используем ювелирные технологии для создания элитных и уникальных изделий. Для нас приоритетным вопросом неизменно остается изготовление такой продукции, которая отличается образцовым качеством. Не смотря на то, что такого рода значки и медали не относятся к высшим формам поощрения, они приобретают особенное значение для своих обладателей!

Вас также могут заинтересовать наши: