Производство
корпоративной
символики
marker
г. Москва, ул. Фестивальная,
д. 48, к. 2
clock
Пн-Пт: с 08:00 до 16:30
Сб-Вс: выходные
phone
г. Москва
  • г. Тверь
  • г. Москва
+7 (499) 112-03-96

Медали к профессиональным праздникам

Профессиональный праздник - это возможность ощутить гордость за причастность к коллективу и преданность любимому делу, подвести итоги, проанализировать результаты и порадоваться успехам. Поздравление и внимание в такой день является для каждого человека важным, а порой, необходимым.

Актуальным способом выразить благодарность определенным сотрудникам или целому коллективу является награждение медалями. Уместность наград по такому случаю в любой сфере деятельности сомнений не вызывает, поскольку медаль – это, прежде всего, символ признания. Такой подарок выгодно отличается благородной сдержанностью и исключает неоднозначность, идеально вписываясь в рамки требований современного делового этикета.

Сегодня медали заказывают как ведомственные организации, так и коммерческие компании, которые желают выпустить к профессиональному празднику собственные юбилейные медали. Это объясняется не только стремлением проявить уважение определенным сотрудникам, ведь такая награда мотивирует к дальнейшим успехам в трудовой деятельности и формирует корпоративную культуру в целом.

Особенной функциональной нагрузкой обладают медали с изображением фирменной символики – логотипа. Они успешно выполняют функции рекламы, расширяют информационное пространство о бренде и создают позитивный образ успешной компании.

Медали могут различаться по форме, размеру, металлу, соответствуя достижениям конкретного должностного лица. Высокий статус первых лиц организации возможно подчеркнуть изготовлением персональных медалей из золота или серебра.

Наше предприятие предлагает индивидуальный подход при изготовлении такого рода продукции. Ориентируясь практически на любой бюджет заказчика, мы предоставляем возможность выбора различных материалов будущего изделия, предусматривая бюджетные варианты и продукцию из драгоценных металлов, в том числе, украшенную камнями.

Наши специалисты, ежедневно обогащая свой опыт, уже более 14 лет занимаются изготовлением медалей, значков, иной сувенирной продукции и корпоративной атрибутики. Мы не даем пустых обещаний, в полной мере осознавая сложность производства, но прикладываем все наши усилия для создания уникальных и качественных изделий. Верность взятым на себя деловым обязательствам делает нашу компанию достойной выбора. Мы благодарны, что Вы выбираете нас!

Вас также могут заинтересовать наши: