Производство
корпоративной
символики
marker
г. Москва, ул. Фестивальная,
д. 48, к. 2
clock
Пн-Пт: с 08:00 до 16:30
Сб-Вс: выходные
phone
г. Москва
  • г. Тверь
  • г. Москва
+7 (499) 112-03-96

Медали и значки «Почетный работник»

В любом обществе, нацеленном на процветание, профессионалы своего дела пользуются повышенным уважением. На длительном пути к покорению трудовых вершин, наперекор возникающим трудностям, такие люди стремятся к достижению высокого уровня мастерства. Оставаться бесконечно преданным своему делу и отдавать свое сердце любимой работе на благо других – это то, что всегда было, есть и будет особенно ценно для развития не только конкретной организации, общества, но и всей страны. Такие люди всегда в почете!

Ведомственные звания «Почетный работник» присваиваются лучшим сотрудникам в самых различных профессиональных сферах (в сфере образования, сельском хозяйстве и иных областях). Это форма поощрения и морального стимулирования за заслуги и достижения в разнообразных отраслях деятельности. Присвоение званий сопровождается вручением предусмотренных по данному случаю наград - медалей или значков, которые являются несомненным предметом гордости для своих обладателей.

Ниже представлены примеры работ нашего предприятия для «Почетных работников» различных отраслей.

                     Значок                                           Медаль

медали «Почетный работник» различных отраслеймедали «Почетный работник» различных отраслейОдной из медалей, наглядно демонстрирующей разнообразие такого рода наград, является нагрудный знак «Почетный оленевод». Представленная медаль для награждения высокопрофессиональных работников Ямальского района в области сельского хозяйства изготовлена нашими мастерами из серебра 925 пробы посредством применения технологии литья по выплавляемым моделям.

Высокое качество изделий специалисты нашего производства обеспечивают применением технологии ювелирного литья в совокупности с разнообразными защитно - декоративными покрытиями как драгоценных, так и недрагоценных металлов. Владение указанными технологиями и достаточно весомый опыт деятельности нашего предприятия предоставляют определенные гарантии качественного исполнения заказа любого уровня сложности.

Наше предприятие занимается не только производством знаков отличия в рамках ведомственных заказов, но и реализуют стремление любых организаций, которые желают выделить лучших работников своей отрасли и создать собственный наградной фонд.

Для нашего предприятия является честью изготовление наград подобного статуса. Такие значки и медали являются наглядным подтверждением того, что в нашей стране достаточно много людей, которые стремятся к покорению вершин, вкладывая свой труд в развитие нашего общества и процветание страны!

Вас также могут заинтересовать наши: