Производство
корпоративной
символики
marker
г. Москва, ул. Фестивальная,
д. 48, к. 2
clock
Пн-Пт: с 08:00 до 16:30
Сб-Вс: выходные
phone
г. Москва
  • г. Тверь
  • г. Москва
+7 (499) 112-03-96

Медаль лучшему сотруднику

Изготовление медалей и значков в качестве подарков для сотрудников открывает достаточно широкие возможности. Такие презенты становятся особенно актуальными для выделения профессиональных достижений отдельных работников или целого коллектива. Медаль лучшему сотруднику - это не только символ признания заслуг и эффективный способ мотивации на дальнейшие успехи. Это, прежде всего, корпоративные знаки отличия, которые привлекают внимание к деятельности всей организации. 

Поощрение профессиональных достижений таким способом отображает стандарты и ценности компании, формирует положительный образ не только у сотрудников, партнеров, но и у потенциальных клиентов. Традиционно в таких медалях и значках находит отражение фирменное наименование компании. А использование логотипа организации способствует ее перспективному развитию, поскольку распространяет информацию о бренде. 

Медаль лучшему сотрудникуМедаль с логотипом КАМАЗМедаль сотрудникам REHAU

 

 

 

 

 

Изготовление медалей и значков для сотрудников часто связывается с подготовкой и проведением различных корпоративных мероприятий, поводы к которым могут быть весьма разнообразными:

·  завершение важных проектов;

·  подведение итогов года;

·  проведение корпоративных праздников;

·  поздравление в честь дня образования профессии;

·  празднование памятных дат организации.

Медали и значки могут преподноситься как в качестве самостоятельного подарка, так и служить отличным дополнением к любому презенту. Они принимаются с гордостью и хранятся с особым трепетом долгие годы. Вот почему вопросы качества изготовления медалей и значков представляются особенно значимыми.

Имея собственное производство, Творческая мастерская «Соломун» предлагает высококачественное изготовление медалей и значков с учетом требований современного дизайна по реальным ценам. Опыт наших профессионалов позволит создать изделие такого класса, которым Вы будете гордиться! Заказывая у нас изготовление медалей и значков в Москве и других городах России, Вы гарантированно получаете качественное и уникальное изделие. 

Вас также могут заинтересовать наши: