Производство
корпоративной
символики
marker
г. Москва, ул. Фестивальная,
д. 48, к. 2
clock
Пн-Пт: с 08:00 до 16:30
Сб-Вс: выходные
phone
г. Москва
  • г. Тверь
  • г. Москва
+7 (499) 112-03-96

Эксклюзивные корпоративные подарки

Эксклюзивные корпоративные подарки сегодня – неотъемлемый элемент стиля любой солидной компании.

Творческая мастерская «Соломун» уже более 13 лет воплощает в жизнь актуальные идеи в области производства корпоративной атрибутики (значки, медали, сувениры).

Почему так важна корпоративные подарки? Во-первых, она позволяет развивать новые формы общественных связей, привлечь новых партнеров и потребителей, улучшить качество работы сотрудников, развить корпоративный дух в коллективе. Во-вторых, благодаря корпоративной атрибутике, у организаций больше шансов на позитивное восприятие своих продуктов при выходе на новые рынки, как в пределах своей страны, так и за рубежом. К тому же, часть успеха компании зависит от правильного создания и использования корпоративных атрибутов.

Корпоративные подарки ручной работы – это не только флажки, бейджи, постеры. Они важны, но есть еще не менее значимые детали. Такие атрибуты как корпоративные значки с логотипом компании на заказ, запонки, зажимы для галстука, подвески, броши, брелоки из драгоценных и недрагоценных металлов – определяются как награда для сотрудника так и подчеркивают его значимость для компании.

Каждое из этих изделий Вы можете заказать в Москве в Творческой мастерской «Соломун» по индивидуальному дизайну, который для Вас разработают наши специалисты.

Корпоративные знаки отличия привлекают внимание не только к продукции фирмы, но и ко всей ее деятельности, что позволяет сформировать позитивный образ у потенциальных клиентов, партнеров и сотрудников, и, являясь внешним визуальным элементом корпоративной культуры, отображают идеологию, стандарты и ценности компании. Сегодня даже небольшие предприятия стремятся выпускать сувенирную продукцию со своей корпоративной символикой.

Значимыми моментами в жизни каждого коллектива являются корпоративные праздники с непременным награждением сотрудников, особо проявивших себя, достигших определенных высот. Наградой может служить не только грамота и материальное поощрение, но и значок из золота, из серебра или из мельхиора. Для каждого корпоративного события у нас есть особенные предложения.

Выполненные нашими мастерами золотые и серебряные монеты и с течением времени будут напоминать о значимых событиях в родной компании. Мы можем изготовить для Вас памятные медали, сувениры с логотипом и плакетки с символикой компании, которые станут не только особым дополнением к статусу Вашего сотрудника, но выделят его в глазах сослуживцев. А памятная медаль «Доброму партнеру» с логотипом и личной подписью, преподнесенная партнеру по бизнесу, будет способствовать укреплению партнерских взаимоотношений.

Неизменным спросом у наших клиентов в Москве пользуются наградные плакетки с символикой своей компании. Этому способствует тот факт, что плакетка сама по себе является красивым сувениром, а именная плакетка с логотипом компании подчеркивает престиж ее владельца. Такая плакетка станет поистине уникальной наградой, тем более что ее дизайн может быть подобран на вкус заказчика.

Располагая своей производственной базой, мы изготовим для Вас значки и памятные медали с логотипом, сувениры и плакетки с символикой на высоком художественном уровне и в кратчайшие сроки. 

Вас также могут заинтересовать наши: