Производство
корпоративной
символики
marker
г. Москва, ул. Фестивальная,
д. 48, к. 2
clock
Пн-Пт: с 08:00 до 16:30
Сб-Вс: выходные
phone
г. Москва
  • г. Тверь
  • г. Москва
+7 (499) 112-03-96
  • Главная
  • Статьи
  • Изготовление медалей и значков: как сэкономить время и деньги

Изготовление медалей и значков: как сэкономить время и деньги

Изготовление медалей и значков – это приоритетное направление деятельности нашей организации. Многолетний опыт успешной работы в данной области позволяет гарантировать качественное и своевременное выполнение взятых на себя обязательств. Мы строим наши отношения с клиентами на основе максимальной честности и ответственности, поэтому обоснованно позиционируем себя как организацию, которой можно доверять. Прочную основу для реализации такой политики нашей компании составляет собственное производство.

Изготовление медалей и значковМы не являемся посредником и не занимаемся скупкой готовой продукции. Мы осуществляем реализацию изделий собственного производства, соответствующих высоким стандартам качества по всей территории России. 

Использование современного оборудования и технологий позволяет предлагать нашим клиентам заказывать товар на выгодных условиях.

1. Прозрачность ценообразования.

Производство по реальным ценам является одной из ведущих и успешно решаемых задач нашей компании. Расчет стоимости изделия производится индивидуально для каждого заказа. Цена определяется стоимостью материала и нашей работы. Оптимизированная система расчетов и отсутствие посредников значительно снижает расходы наших заказчиков. А ведь очень часто окончательная цена на продукцию устанавливается именно посредниками при перекупке  готового товара и является на порядок выше цены производителя.

2. Экономия временных затрат клиентов.

Наша компания не зависит от поставщиков и ведет самостоятельную деятельность от приема заказа на изготовление медалей и значков до передачи готовых изделий. Мы осуществляем оформление пожеланий клиента, создаем и согласуем макет будущего изделия и сразу запускаем его в производство, без лишней волокиты. Вся утверждаемая сторонами документация является необходимой для уверенного сотрудничества и обоюдной безопасности. 

3. Контроль качества на каждом этапе изготовления.

Применение собственных уникальных наработок, в сочетании с использованием современного оборудования, формируют прочную основу для создания высококачественных изделий. Однако высокое качество продукции достигается не только за счет умелой организации производства, но и посредством профессиональной, отлаженной работы наших опытных специалистов.

4. Ориентация на тенденции развития рынка. Ежедневные и непосредственные контакты с клиентами позволяют четко ориентироваться на интересы заказчиков и оперативно реагировать на изменение потребностей рынка.

Верность взятым на себя деловым обещаниям делает нашу компанию достойной выбора. Изготовление медалей и значков исключительно высокого качества – это наша профессия!

Вас также могут заинтересовать наши: