Производство
корпоративной
символики
marker
г. Москва, ул. Фестивальная,
д. 48, к. 2
clock
Пн-Пт: с 08:00 до 16:30
Сб-Вс: выходные
phone
г. Москва
  • г. Тверь
  • г. Москва
+7 (499) 112-03-96

Изготовление медали «Слава матери»

Изготовление официальных наградных медалей является особенным направлением деятельности для нашего предприятия. Это медали особого статуса, ими награждаются выдающиеся личности нашей страны за высокие достижения в самых различных сферах жизни. Они несут собой не только подтверждение и признание личностных заслуг, но и подкрепляют общечеловеческие ценности: патриотические идеи, любовь к обществу, к семье. Именно поэтому, в условиях потери обществом некоторых важных жизненных ориентиров, для нас изготовление медалей такого высокого статуса является особенно ценным и важным.

Мы были удостоены чести изготовления официального почетного знака «Слава матери», который является формой поощрения многодетных матерей. Это награда областного уровня, ее целью является общественное признание и уважение к женщине-матери. Присуждение данного почетного знака предусмотрено за заслуги в воспитании детей, а также вклад в укрепление и возрождение лучших традиций семьи.

Фото почетного знака «Слава матери»

Фото почетного знака «Слава матери»

Данная награда изготовлена при помощи технологии литья из серебра 925 пробы с нанесением золочения гальваническим способом. Медаль состоит из двух частей: знака и колодки с креплением в виде булавки. Знак содержит изображение герба и карты Тверской области, а также надписи «Слава матери», «Тверская область».

Колодка обтянута муаровой лентой и в верхней своей части инкрустирована пятью фианитами, что добавляет изящности изделию.

К качеству изготовления наград такого статуса предъявляются оправданно высокие требования. Каждое изделие должно в точности соответствовать своему официальному описанию, которое содержится в конкретном нормативном акте.

Качество своей продукции мы обеспечиваем применением ювелирной технологии литья в сочетании с разнообразными способами обработки поверхности металла, которые позволяют нам создавать изделия практически любого уровня сложности. Это совершенно различные формы, высокие рельефы, а также покрытие цветными эмалями, золочение и другие современные технологии и собственные наработки.

Наравне с производством официальных наград, мы помогаем реализовать стремление тех организаций, которые проявляют желание создать собственную наградную продукцию, в том числе, значки и медали с изображением фирменной символики.

Вас также могут заинтересовать наши: